Игорь

Кто нибудь верит в порчу проклятия или сглаз ?

Алексей Хатаженков

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.

Константин Матвеенко

Вот эти три премудрости возможно существуют и действенны. Но только для слабых, мнительных, копошащихся на одном месте. Таких точно достанут.
Цель если перед собой поставить жизненную сильную и думать о ней, жить для неё, идти к ней - вот тогда эти три заразы будут пролетать мимо тебя со свистом. Не достанут, не успеют, или отскочат как мяч об стенку..

Евгений

Единая Россия
и Жидовское ТВ

Aslan

Я - здесь! Что в меня верить! Спать иди!!

Einherjar Russland

Человек - существо социальное. Слово (как средство общения) имеет огромную силу.
Так что, иногда словом можно нанести реальный вред.

Анастасия Русаловская

Порчи и правда существуют, убедился на личном примере.

Елена Авдиенко

объяснить рационально не могу что это, но верю

Сергей Давлетшин

В порчу даже попы верят, а то почему они духа злого изгоняют, и машины святят