Де
Денис

как узнать без привлечения гадалок и экстрасенсов, что на человеке порча или проклятие? сглаз.

есть какие-нибудь универсальные, общие признаки порчи сглаза проклятия?

Rina Pet

а глаза для чего - глазами всё и видим

Сергей Жуков

Можете определить наличие негатива по его характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Владимир Грибков

....Какие ещё порчи и сглазы?... лично я в это не верю

Mu
Munir

болезни которые не могут не то что вылечить, но и диагностировать врачи.резко, без предпосылок по здоровью.
невезуха, дикий упадок в делах. тоже, если в деловой сфере ничего не предвещало.
цепь повторяющихся совпадений по роду-в родовом проклятии-например, все умирают в один возраст.

Nurik Kurpekulov

По самочувствию , можно при помощи жжения церковной свечи среднего размера ...Если коптит и трещит значит негатив есть ...

Юля Фёдорова

экстрасенс не зани мается порчами и сглазами.. это для общего развития.. А можно без врачей или мед. знаний определить конкретное заболевание-ну где-то как то может быть-вот и здесь так же. Можно, но ооооооочень приблизительно