Надежда Телицына

На мне порча, что делать?

У меня постоянно всё болит, а анализы хорошие и врачи говорят, что я здорова. А на самом деле чувствую, что разваливаюсь! Мне всего 20 лет. Невавно узнала, что родственник на меня наводил порчу на яйцо. Провела обряд с очищением от этой порчи тоже с яйцом. Он не помог, продолжаю болеть. Что делать?

Юличка

С какого бодуна ему порчу на тебя наводить, ты жену у него увела??) ) Не клевещи на человека, это тебе такие "чудесные" болячки и дает. Бог велел прощать. Тем более, что ты до конца сама не знаешь кто мог направить.. А это грех клеветать!
сейчас собери ягоды калины и рябины, высуши и заваривай настой по 2 раза в неделю пей с медом.
Веточки рябины засушенные в доме изгоняют всех бесов, нарви и поставь! Насыпь по углам соли.
По весне насобирай свежераспустившихся листиков березы и приготавливай настой и умывайся этим!
А вообще порча - в голове! ! Нечего придумывать.
Негативные мысли других в нас проникают через наши же плохие вредные мысли, которые открывают наше Биополе для всякой Заразы. Поэтому поменьше злись и обижайся, побольше Позитива и Добра! ! Ибо ты сама открываешь "двери" к себе своим злом.
Будьте благословенны!! !
Псалом №90.

Katerina

ну про порчу тебе конечно бредятины наговорили.. . Скорей всего что бы деньжат с тебя как нибудь на этой почве поиметь. А на счет болезней все же лучше к врачу..

Виктория Окшина

порчи на яйцо - не такой порчи )) а разваливаетесь Вы из-за неправильного образа жизни и не правильного питания.

Azizjon

обратись срочно к экстрасенсу. А вообще можно проверить есть порча или нет. Пойди в церковь, поставь там свечку. Если по свечки начнет стикать воск и застывать, то на тебе порча. А вообще почаще в церковь ходи к стати я знаю порчу на яйцо. И она есть

Дарья Лоскутова

У вас психосоматическое расстройство депрессивного ряда. такие недуги характерны для вашего возраста. Исцеляются даже силой произнесенного слова.

Елена Куликова

найти хорошего мастера для проведения начальной диагностики и принятия последущих решений

Ю*
Юлёк ***

Фото в личку

Дмитрий Зайка

К чистому человеку порча не приклеится. Получаем то, что заслужили. Так что Вам стоит лучше подумать о своих поступках. Человеку даётся столько сколько он может выдержать и с чем в состоянии сам справится. Ни в коем случае не давайте фото своё никогда и никому, настоящие экстрасенсы видят через астрал, ему вашего слова достаточно, а если не видят без фото тогда вообще сомнения что видят. Лечите себя сами своими добрыми делами и поступками, если хорошо задуматься можно найти причины в себе за которые цепляется негатив к Вам. Удачи.

Ел
Елена

снимать у проверенного специалиста

А)
Ангелина )))

Какой смысл наводить порчу на вас родственнику? Зделайте диагностику и потом принимайте решение.

Максим Быков

у вас не только порча, но и подселение сущности, экзорциста ищите хорошего.

Нахблянту Сукиблин

Показать хорошее фото - нужно все же точно определить, есть порча или может просто много негатива. Если есть, самой не снять, сколько бы вы там ни прочитали! Снимать должен мастер и ставить потом защиту.

Ел
Елена

глупо изводить тем, что наводят.... Для начало надо знать, верующая или нет, или так себе...

Алена Нарышкина

Нужно видеть Ваше фото.

Михаил Магжанов

скакать, прыгать и бегать, тупые безмозглые люди которые верят в эту хрень ...