Сара Рахматуллаева

чувствую, что на мне порча. что делать? как с себя его снять?

Иван Петухов

Смотря какой сложности порча, отливка воском в большинстве помагает. Могу посоветовать искать специалиста в своем регионе чтоб не попасть на афериста

Евгения Бойченко

отчитка в церкви

Евгений Кардаш

Я всегда, когда чувствую что-то подобное-бегу в церковь. Помогает.

Мария Дроненко

Иди в храм. На Литургию.

Алексей Стыкин

срочно заняться сексом

Ириша Triniti

Забухай!

Ольга Матвеева

Отчитки не снимают порч как правило. Халявного исцеления нет. напишите, посмотрим, снимем. И кроме порч существует масса разных программ и сущностей.