Марина Неткачева

Когда я забуду ее? (Забуду я имею ввиду когда чувства пройдут)

На
Наталья

Вы правы - мы говорим: "... у меня к ней чувство, у меня в голове она одна, всегда о ней думаю! " Если Вас это тревожит, значит здесь что- то не то! Сделайте - ка вы вот это. Береженого, Бог бережет!
На стол поставьте её фотографию кверху ногами. Зажгите свечу. (свечу после ритуала не задувайте, а гасите мокрыми пальцами, например) Перед ней положите кусок чёрного хлеба и семь дней читайте по 3 разу заговор; хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым.

Раба (её имя) , стой, как стоишь,
хлеб, лежи, как лежишь.
Помяну тебя не любовью,
а холодной кровью.
Как раба Божья (её имя) забыла,
как в детстве первые шаги ходила,
как первый зуб ее рос,
так отныне и до века
забыть ей этого человека,
раба Божьего (своё имя) .
слово мое крепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

фото используется того, кого хотите забыть.

или:
.Насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и
читайте:
"Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться,
так и мне с рабой Божьей (её имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь,
как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе,
от тебя ко мне, от меня к тебе"

Совершайте это только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.

удачи.

Кирилл Шитов

У Вас еще будут отношения