Мария Соколова

Люди! Помогите! Порча!

Пишу вам со страницы своей сестры. На нас с мужем навели порчу. Кто нибудь знает каких нибудь бабушек, которые смогут помочь мне в этой проблеме? Главное чтоб за это не надо было платить деньгами, а можно было продукты в благодарность принести. Город Санкт-Петербург. Заранее большое спасибо.

Деньгами за магию не берут. Очень многие люди про это не знают, и "колдуны" этим пользуются.

Марина Бычкова

а вы то на работе тоже едой зарплату получаете?

Денис Mockba Оф. Стр.

двоих за шелуху от семечек и ношеные носки?
меня pадуют теги указанные вами--гадания гороскоп колдовство магия помочь порча предсказание приворот.
все услуги чтоб в одном и за еду, котоpую сочтете нужным выбpать вы... .
и именно бабушек.. .
нет, таких, увы, не знаю. чтоб все вот списком и за так.

Наталья Александрова

мы же не в деревне живем, чтоб яйцами расплачиваться...))))

Вячеслав Павлов

Ну вопервых Вы сами чувствуете чтото или верите тому что сказали? Всякая порча находясь в теле провоцирует отдельные реакции. Когда человек находится в церкви ему становится плохо (головокружение, тошнота, рвота, тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле, возможна потеря сознания) Есть ли что то из этих симптомов проявляется то это симптомы порчи. Если симптомов нет то и нечего голову морочить. Если в церковь не ходите то можно пройти тест. Приложите на живот в районе пупка иконку, образок или библию и две минуты дышите ртом. Если проявится что то из высше перечисленных симптомом то порча есть. . В животе в районе пупка может начать шевелиться небольшой комок. Если нет симптомов то вам кто то вешает лапшу науши и хочет на вас подзаработать, так сказать на вашем доверии. . Если все же тесты подтвердят наличие порчи то могу скинуть инструкцию как снять порчу. Учтите что даже реакции будут проходить при снятии порчи. Ничего не почувствуете если порчи нет.