Дарья Калашникова

Помогите! Есть ли на мне порча??!!

Мне сказали, что на мне порча на смерть! ! Я не очень то в это всё верю, но как-то неуютно чувствую себя ((( и если это так, что делать то мне???? подскажите, пожалуйста!! ! заранее благодарю за ответы!

Инга Левицкая

А кто вам это сказал? Что чувствуете и что происходит? Самое лучшее средство от порчи это сходить в церковь оставит за всех близких свечи и прочитать молитву во здравие и причастится вам. После этого обряда будете просто парить и грехи свои отмолите и вся гадость если она на вас была уйдет

ОК
Ольга Корноухова

нет негатива никакого на вас вообще

Алексей Машнин

Нет на вас не чего, вас просто разводят.

Юрий Ледяев

Нет у Вас порчи, но негатив есть, как и кармический долг предков. Он почти у всех. Научитесь чистке .Этого будет вполне достаточно, для счастливого будущего

Дима Семёнов

Есть какое-то магическое воздействие, есть.

Димас

нет на вас порчи, тем более на смерть