Ксюша

Помогите разобраться с порчей.

Полтора года жили с молодым человеком, будущим мужем, душа в душу. Собирались свадьбу играть. Но буквально за неделю от влюбленного мужчины не осталось и следа. Он стал злым, грубым, нелюдимым. Перестал разговаривать со мной. и взял тайм-аут в отношениях. Говорит, что на него или на меня порча наведена. И его что-то от меня отталкивает. Мы знаем кто это мог сделать: бывшая девушка; под самым любым предлогом приходит в дом его родителей и проводит некоторое время общаясь с сестрой МЧ. Я не могу проверить его дом на наличие чужеродных предметов. Как мне быть, есть ли у меня хоть какие-то шансы на то, что бы вернуть будущего мужа. Или все потеряно навсегда? И как будет наказана эта девица со своей магией?

я не смогу снять. Как говориться, не мой уровень и в таких делах я полный 0. Нет, эта девица сама ему изменила. Но не смогла смириться с его новой девушкой-со мной.

И решила отомстить обоим

А как мне вытащить молодого человека на эту чистку, если он не общается со мной сейчас. Выжидает время. Я верю в Высшие силы, что они воздадут ей по полной программе

Сергей

Так и есть, причина резкого изменения отношения парня к вам в магическом воздействии. Не стоит отчаиваться, шанс наладить отношения у вас есть.

Нина Шуклова

Для начала нужно смотреть, если порча или нет. Хотя бы фото посмотреть. Если есть - нужно снимать. Возможен приворот или рассорка. Сумеете снять сами - снимайте.

Елена Мишина

а с предыдущей он как расстался? не тоже ли сбежал от свадьбы?

Олеся Пономарева

Конечно можно поправить, наказание зависит от человека который ей займется

Мария Евстафиади

Нужно просмотреть есть ли порча на ком-то из Вас, определить, делалась ли она конкретно на кого-то, или на отношения и пр. Самостоятельно снять не приворот, ни порчу, ни привязку, ни все, что касается магического воздействия, невозможно.

Танечка Волошко

А тут не порча.
Тут может быть и остуда и приворот и отворот и рассорка Все что душе угодно.

чтобы говорить точно нужно произвести диагностику. А уж в последствии выбирать способы решения данной проблемы.

Но в основном это такой порядок действия. Производка чистки молодого человека ( снятие негатива ) и постановка защиты.

Ну а с женщиной и ее магией уже будут разбираться высшие силы.

Полина Кольвахова(Гапон)

Нужны его и Ваши данные, можно в л. с. Нужно смотреть есть ли что там, и если есть, то как убрать. Негатив можно и по фото снять.

Георгий Дымов

нужно видеть ваши фото. Помочь можно вам

ОК
Оксана Карцева

если в течении месяца никто вам помочь не сможет я скажу что вам делать нужно. подумаю и скажу.