Елена Климович

Мне кажется на мне порча, помогите разобраться пожалуйста

с кем бы я не начинала общаться у всех какие то проблемы возникают, как перестаю общаться все супер! и так уже на протяжение пол года, Я не знаю уже что и думать! помогите разобраться пожалуйста! Вот Фото -

и Главное не у меня проблемы возникают а у тех людей с кем я начинаю общаться

Данил

В вашем роду была ведьма, мать бабушки, она могла делать привороты, тем самым создала кармический долг.

Айдай

Вы их сильно едите энергетически, вот у них и проблемы возникают.
Я бы посоветовал обратиться к специалисту для снятия этого воздействия (и сущности) .
Порчи не вижу.

Толян

помощь могу-только фото мне не нужно -мне нужны ваши данные о дне рождении т. е день месяц и год. если у вас цепкая память напишите данные на бывших папртнеров и я вам раскажу и опишу почему с ними не сложилась судьба

Ел
Елена

я могу вам помочь, рассмотреть вашу ситуацию.

Ибрагим Ибрагимов

Порчи нет, есть негатив, как ты начинаешь говорить, так у всех возникает самое плохое, ты забираешь энергию у людей- это называется энергетический вампир

Наташенька Симакова

вы энергевампир

0Ин80

скорее сглаз

Константин Кирюшкин

нет порчи, просто глазливая