Юлия

помогите пожалуйста определить есть у меня порча или проклятие?

Катюшка

Вы просто на данный момент уязвимы энергетически. Много зависти вокруг вас.

Олеся

Нет порчи

Марина Бухарова

все чисто у вас.

Вячеслав Андреев

Ритуальной порчи не вижу. Но и фото для диагностики на лучшее. Чувствуются проблемы в области горла. Таро показывают потерю и, как разбитые надежды.

Альтика Тк

Не стоит искать то чего нет.

Anton V. Merkulov

на вас негатив есть
порчи я не увидела не переживайте

Наташа Кулешова

у вас все хорошо, нет никаких негативных воздействий, просто небольшие стечения обстоятельств