Александр Омельченко

Это приворот или порча, помогите?

Драствуйте, что это приворот или порча.... чуть не потерял брата, впал эпелепсический приступ.. хотя токого не было.. после того ..как его ...положили в больницу.,.. у него в красовке нашли сженую спичку и булавку на куртке ,(на варотнике) мне сказали что это порча или? спасибо!

Настюша Лёвина

булавка, наоборот против порчи, ваш брат себя защищал

Виталик Львов

брат сам хотел подчинить другого своей воли. булавка была отводом. но видимо не помогла. откат получил по полной.

Pavel Simindeyev

вообще что бы вам реально ответить на ваш вопрос нужно смотреть фото брата, потому как гадать тут можно до бесконечности, булавку можно применить как на защиту так и для причинения вреда, так же как и спичку, а вот что реально вызвало такие события в жизни вашего брата, нужно именно смотреть по фото или на личном приеме считывать информацию, тут полно Мастеров, отошлите фото в личку кто нибудь вам да поможет однозначно. Но скажу сразу такие последствия могут быть как при порче на смерть, так и при откате.