Марьяна А

порча или приворот!?

добрый день! я была недавно у цыганки дала фото любимого который меня недавно бросил! она сказала чтобы я ей яйцо принесла ..яйцо разбила и пока меня не было рядом она капнула яйцом на его фото!! зачем это она сделала!? скажите пожалуйста

Natalie Хлюстова

эти идиотки пытаются произвести так впечатление :)))

Екатерина Широкова

проверяет на негативное влияние

Все Будет Офигенно!!!.

просто решила тебя взять на лоха, не верь ни кому, все они шарлатаны.

Александр Будылин

снимала наверно таким образом с него негативное воздействие
но вряд ли тут у него была порча либо приворот как вы написали.