Николай Абрамов

Мания приворот Порча.

и так прошло почти 2 года как расстался с бывшей. Знаю про неё и про её нового парня все. Что нужно сделать что бы на этих людей наслать порчу ) что бы сразу их перекорючело. Найдутся прыщавые пидарасы которые будут что то советовать, типа "тыж мужик, разберись по мужски" так вот для вас ответ такой, в реале он от меня бегает и прячется за друзей. Да и всем лицо не разбить. Нужен маг который посоветует какой нибудь ритуал, фото, личные вещи есть! опять же готов обсудить работу с профессионалом , НО оплачу только по результату, остальной развод оставте для идиотов.

Светлана

Погоди викинг. Хочеш-ли ты что-бы енти мысли пошли на разворот, окрепли в раз 15 и шарахнули тебя в самое больное место? Пдумай.

Юлия Влодавская

Представляю как тебе тяжело. Посмотри видео Виталия Гиберта "в контакте".

Любовь Задорожная

Портить с оплатой по результату? Никто в своем уме не будет за такое браться! Да и не хватит у вас денег чтобы оплатить сильную порчу на двоих людей.
Сами поищите в интернете и найдете, попробуйте, а потом будете искать того кто с вас снимет.

Мария Баркова

Никнеймом ошибся. . Да прибудет с тобой сила, Энэкен Скай Вокер.

Алексей Скоробогатов

По результату профессионалы не работают. Увы!
Ну а вас я поздравляю с новой линией судьбы, в которой вас ждут проблемы, несчастья, безденежье и т. п.

Ал
Алсу

порчу можно навести, но потом будет откат (обратный удар) в ходе которого пострадают ваши родственники или ваше здоровье. Порча наводится так: маг зовёт бесов и с помощью ритуала "дает задание" им, они всё выполняют, но потом им надо платить (не деньгами) здоровьем, удачей или счастьем своим или своих родных. Магу вы платите деньги за то что маг рискует своей жизнью вызывая бесов. А бесам вы будете платить отдельно своим счастьем, здоровьем или потеряете покой навсегда. Маг это проводник (посредник) между заказчиком и бесами.

Наджибулло Лутфиллоев

Глупости пишете. молодой человек. Никто не возьмется помогать вам.

Юлечка Мусатова

по вашим словам вы какой-то черствый человек с гнилинкой внутри
порча это грех тоже самое что и приворот. лучше от этого никому не будет а вам так тем более
я не понимаю что вы сделать хотите
чтоб они расстались и не любили друг друга или просто так от того что ваше самолюбие играет и вы хотите им вред наслать?
не понимаю сути никакой в вашем вопросе
не делайте глупостей себе же дороже будет. вижу вы на столько ее не уважаете и не любите что решились на такой грех
а что толку что знаете про нее все? это ее жизнь по вам видно что вы еще любите ее и хотите навредить ей.
ну и сделаете вы эту порчу а дальше что? чего вы добиться хотите? понимания, любви? нет мужчина будет только хуже
да и если хотите знать никто не будет делать вам с оплатой по результату это бред где гарантия что вы не обманете и заплатите деньги?
так что это вы свой развод оставьте при себе и ерундой не занимайтесь лучше поищите себе новую девушку.
с уважением

Сергей

Перекорючило значит.... А самому слабо. ? Ну, прогуляйся по кладбищу, только поосторожнее.... А то и самому можно там оказаться навечно.
Техника в руках дикаря-груда металла.

Юрий

Порча которую вы наведёте превратится в беду для ВАС Причём время 2-3 года!

Елена Соскова

А ты детей хочешь? А хочешь, что бы они были здоровыми? То что произошло не самое страшное, самое страшное, когда твой ребенок смертельно болен, а ты не можешь ему помочь, а еще страшнее, когда ты будешь знать, что ты в этом виноват!
Отпусти ты их спокойно, на фиг унижаться? Я по началу через силу ходила ставила свечки за их здравие, сейчас мне по фиг, я живу своей жизнью, и мне нет дела до тех кто когда то сделал больно.
И кстати у меня прошло ровно два года, я одна с двумя детьми, и у меня нет таких мыслей.