Нася С

Может ли кашель быть признаком приворота или порчи?

Джордж Маврин

Да вы правы это страшная порча гриб называется

Nastya

Нет

Юрий Шарга

Че совсем уже с головой не дружите?

Ок
Оксана

нет, другие более существенные признаки и более значительные могут быть болезненные состояния

Коля Слеп

Это признак сифилиса.

Дарья

нет вы трипер подцепили...

Наталья Незлобина

Может, если кашляешь больше десяти дней.

Татьяна Данилочкина

Кашель, чихание, зевота часто признаки энергетического воздействия . А верите вы или нет - оно от этого не проходит, пока работает программа.
Раньше 2 недели процесс шел, теперь быстрее и более все обостренное.

Лекарства что принимать, что нет - эффект почти один .

Зато врачи лечат, аптекари торгуют лекаствами, всем хорошо, кроме вас.

Ирина Быкова

Это называется - горе от ума.

В@ня Комягин

А диагностику сделать не? Зачем гадать?