Имя

Приворот или порча?

Существуют ли порчи отвороты или т. д я в этом не понимаю... но суть которых заключается в том что человек не может построить отношения? все время обламывается и не получается?

Наталия Палчей

Конечно. Порча - это последствие приворота.

Елена Бобринева

Это ни то и не другое, дело в самом человеке, он странный очень и этим пугает лиц противоположного пола.

Анна Касаткина

может быть порчей на одиночество или сглазом в случае если раньше все было просто прекрасно с взаимоотношениями.

Atahanjan

То, что Вы описали, именно порча. Отворот не несет за собой невозможности построения отношений.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это вроде блока на отношения. Фото нужно.

Виктория Ерохина

Кончено. Это порчи, причем их много разных бывает, которые делаются именно для такой цели.

Ал
Алексей

Вообще по фото можно сказать, с уверенностью 100% скорее всего -порча

Ни
Никита

негативные программы, подсознательные блоки, бывает всякое, сталкивались.
Но маг это не может снять, магия слишком топорный инструмент. Снимается это через светлых целителей, обращайтесь, поможем

Александр Савинов

Например, Венец безбрачия встречается довольно редко. Есть порча на одиночество и много прочих "радостей", а есть обычные жизненные факторы, которые не дают построить отношения. Все нужно смотреть, как минимум, на картах.

Юленька Байкалова

Ищите причину в себе