Бермет Козубекова

Может ли карма делать так что ее носитель будет выглядить плохим в глазах окружающих людей?

Одним словом может ли такое быть что изза плохой ну или не правильной кармы ее носитель будет казатся плохим окружающем при щем даже если это случайные прохожие на улице? Хотя при этом он не сколько не виноват вроде бы идет себе никаго не трогают но тем немение кажется другим плохим?

Иосиф Дубовской

карма не бывает плохой или неправильной, просто с теми кто считает его плохим или кажется не очень хорошим человеком у него несовместимость еще с прошлых жизнях. .
или же человек в своих прошлых деяниях действительно нес какие то разрушающие ужасные последствия что дало ему в этой жизни какую ту защиту, бронь или же негативную реакцию прохожих людей.
с другой стороны тут нужно еще и суметь посмотреть на себя более объективно, а может человек одевается и ходит с таким жутким выражением лица, пугая этим людей?) ) или внутри у него бесы веселятся .. )))

Валерия Рыбка

Легко! "Угораздило же меня родиться именно в России, с умом и талантом! "(с) А. С. Пушкин.

Юлия Родина

Да, ситуация из-за вашей кармы может так сложится, что вас выставят плохим в лице других людей.

Карнелия

Карма "сделать" ничего не может. Карма -это непрерывная цепочка причинно-следственных связей. Совершили поступок, действие-получили результат как следствие, этот результат в свою очередь будет причиной следующих поступков. Плохая карма-много совершенных, то бишь наработанных, плохих поступков.
Так что не думаю, что причины восприятия окружающими кроются в плохой карме.

Виктория Окшина

как себя покажете такая и у Вас будет карма в глазах окружающих Вас людей

Алексей Муравьёв

Оксана, вы неправильно формулируете вопрос, и неправильно проводите причинно следственные связи.
По вашему вопросу, я поняла, что вас подозревают в плохом - даже если у вас и мысли плохой нет . Но что то же резонирует в окружающих на вас в негативном ключе и тут надо разбираться детально и предметно)

Ив
Иван

так может быть .. условно - карма )