Вероника Терехина

подскажите если смысл проверить свою карму?? ? как есть подозрения что нашептали плохое.

Арвен

кровь проверьте там может быть переисбыток Бэтмена, а карму портит сущность ввиде гномика )
удачи 🙂

Teynara Avinta-Enkersel

не тратьте время на пустое! Живите и радуйтесь каждому мгновению жизни, она скоротечна!

Елена Коптелова

А зачем? если вы верите 100% в карму, кысмет, судьбу и прочее, то уже ни чего не измените, заете ли вы об этом или не знаете. А если не верите, то зачем проверять? Ответьте мне в личку. (это кликнуть на серую клавишу с треугольником справа от моего имени, далее написать)

Павел ____________

карму не нашептывают, ее зарабатывают! Карма это причинно-следственная связь.

Светлана Оболенская

смысл конечно есть