Памповая Птица

что то нашептала!

Девушка подарила обычную кружку. можно сказать при расставании! возможно ли, что что-то было наговорено на такой подарок? (поясню: отношения были не серьезные в момент встреч, с моей стороны во всяком случае. чего хотела она так и осталось неизвестным, но с кружкой что то не так 🙂

Ольга Лисеенко

перекрестите ее
и все

Наталья Матросова

в магии возможно всё, последствия дадут о себе знать

Дмитрий Кислицын

Могла наговорить, а могла просто так подарить, на память. Во всяком случае, просто по описанию точно не скажешь. КРУЖКУ В СТУДИЮ!!!! Короче, фотку давай.

Наталья Медкова

Можно конечно и почистить кружку, но раз испытываете дискомфорт, лучше избавиться от нее. А негатив убрать очень просто, достаточно подержать кружку в соли сутки и потом промыть проточной водой, кипяток тоже уберет негатив.