Сергей Будкин

плохая карма. расскажите подробнее что это и что делать в таком случае

Big Z

Это все только на индивидуальной платной консультации. Никто бесплатно не будет работать с твоей Кармой.

Юлия

это конечно емкая тема, но часто так говорят некомпетентные псевдо маги. которые даже не понимают о чем говорят. если что то идет не так, то есть на и причина на то. сглаз, порча. все это можно при определенных навыках и знаниях выяснить и конечно же исправить, что исправит и жизнь в лучшую, нужную сторону.

Марина Задорожко

Карма не существует. А те кто говорит что может её вылечит и т. п. это просто мошенники. Они только денег хотят, но ничего не могут.
В зависимости от поступков у человека либо жизнь идёт хорошо либо плохо. Чем больше грехов, тем хуже как правило становится жизнь.

Вот например если человек пьёт алкоголь и из за этого теряет возможность учиться, работать, создать семью, то ни о какой карме речи быть не может, просто человек вместо того, чтобы учиться, работать, создавать семью - пил алкоголь и развлекался.

Жизнь человека определяется поступками самого человека.

Аня

С предыдущем ответом категорически не согласен! Кармические законы еще никто не отменял. И у каждого карма своя. И ее нужно отрабатывать. А если человек пьет алкоголь - то на то есть свои причины. Тут разбираться нужно а не подходить с точки зрения психологии. Вот больным ребенок допустим рождается что просто так? Нет, карма родителей, которую теперь должен отрабатывать ребенок.