Митя Алёшкин

что такое отработка кармы? И как это определить?

Дима Тишкин

все неудачи в жизни, размер определить сложно

Михаил Мороз

всё плохое что с вами случается или вообще когда с вами ничего не случается, или когда вы будто проживаете не свою жизнь...

Ма
Мария

)) ответственность за свои ошибки)

Елена Ракитина

У каждого человека есть судьба, это так сказать стержень вашей жизни. Судьба предопределена с рождения у человека, она же показана и в гороскопах. Составляющая вашей судьбы, есть четыре основных направления. 1 Самая главное. Ваши собственные ошибки допущенные в предыдущих ваших жизнях. 2 Накопленные родом опыт в котором вы родились. Соответственно родовые ошибки. Ошибки ваших дедушек, бабушек, прабабушек. 3 Ошибки совершённые вашими родителями. 4 Ваши собственные ошибки, которые вы совершаете в течении уже этой жизни. Все эти кармические ошибки определяются специалистом, человеком у которого есть способность ВИДЕТЬ через время и пространство. Отработка кармы заключается в изменении вашего сегодняшнего, настоящего, для того, что бы ваша жизнь складывалась удачной и счастливой. Пример из моей практики. Девушка. Категорически не складывались отношения с мужчинами. Знакомые и друзья есть, есть что-то похожее на любовь со стороны мужчин, но всегда чего-то не хватает в этих отношениях и до любви и семьи так и не доходит. Всё перепробовала девушка. К психологу ходила. Обряды делала. Привороты делала. Всё в пустую. Сарафанное радио эту девушку привело ко мне. Стал смотреть прошлое этой девушки. Нашёл, что в предыдущей жизни, эта девушка разрушила семью, увела мужчину из семьи прибегая к магии. Установить это установили. Но, как исправить? Начинаю искать ту женщину, из той прошлой жизни, у которой она увела мужчину, уже в этом мире, в этой жизни. нахожу эту женщину. Перед девушкой ставлю задачу. Подойти к этой женщине и сказать - простите меня. Всё. Этого достаточно, что бы была отработка кармы. Многие напишут и скажут, что это бред. Возможно, это и выглядит как бред. Но, девушка пошла к этой женщине и попросила у неё прощение, попросила и сразу ушла. Вечером, этого же дня, девушка знакомится с парнем, и через месяц у них свадьба. Сейчас это счастливая семья.

Анна Комарова

По своему опыту скажу что после нехороших дел нет настроения и депресия, все не так, контакты неладятся, деньги в трубу вылетают и вещи ломаются, потом отработаешь сидишь и думаешь, собераешь себя и живешь дальше, жизнь налаживается

Марина Комарова

Любые неприятные переживания, отрицательные эмоции. Особенно, когда травмирующие ситуации развиваются казалось бы нелогично или несправедливо - это точно карма.

Светлана Королькова

Карма - то что дано по судьбе. Есть хорошая, есть плохая, есть в наказание, за прошлые жизни. Обрабатывают карму хорошими поступками, верой в любую религию, развитием духовности, благотворительностью, хорошими мыслями. Все проще чем кажется.