Андрей Сухинин

белая отработка кармы кто что посоветует?

Огнёва Женя

мужика в студию!

Garik

Вам уже посоветовали (тысячи лет назад) : "поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой".

Светлана Волобуева

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.