Иван Чурилов

Если есть карма и судьба, смысл напрягаться и что-то делать? Все же решено давно...

Ве
Вера

Есть множество направлений на пути жизни, но какое выбрать зависит целиком от наших желаний. Все что происходит вокруг сейчас это отображение нашего текущего внутреннего мира.

Александр Андреев

послушного судьба везёт, упрямого тащит, а сильный сам творит свою судьбу)

Алексей Ленивкин

Напрягаться и делать что то нужно, плыть по течению плохо, в клювике никто ничего не принесет