Надежда

Судьба быть одной? это карма?

это карма?

Елена Богоявленская .я не совета психолога спрашивала. )
Как как раз, таки, и ищу родственную душу.. уже много лет, но удача мне не улыбается))

Яна Голдинська

Нет это не карма. Вы не правильно создали свой имидж. От таких как Вы мужчины пытаются держаться как можно дальше. Смените свой цвет волос и измените причёску, а также макиях.

Артем

Никакой кармы нет, это условность. Что мешает обратиться к специалисту и решить вопрос одиночества? Я успешно решаю такие вещи уже 8 лет.

Владислав Сапрончев

какая карма... все у вас изменится.. правда немного душа пострадает сначало.. порчи и ее разновидностей нет

Георгий Карасени

А жизнь уже прожита, если сложилось ТАКОЕ убеждение? Чтобы найти свою Половину, нужно хотя бы знать, какая Она, т. е. представлять Образец своих мечтаний, и прилагать усилия для нахождения Его. Без общения с разными людьми здесь не обойтись, и без способности нахождения контактов для узнавания друг друга и сближения.

Не даром говорит народная мудрость, что человека встречают по одежке ( внешней форме) , а провожают по уму - содержанию. Не устроит судьбу одна ухоженная и яркая внешность. А лишь родство душ и единство взглядов, искренний интерес к другой личности, потребность любви и заботы о ней-добровольное разделение судьбы, а не одно скрашивание времяпровождения и общий бюджет.

Анна Елистратова

Вы не будете одна.

Ольга Данилова

ерунда--ты не можешь быть одна. просто сама решаешь. так на что пенять.

Игорь Решетов

Невыполнимых задач Бог не даёт!