Сергей

Чем отличается карма от судьбы?

Мария Ионова

Ни чем это предопределение.

Наталья Корнеева

Судьба - это то, что предначертано тебе сбыться.
Карма - это закон причины-следствия... у тебя есть уже карма, но ты её творишь и изменяешь каждую секунду.. своими действиями, мыслями и желаниями

Аня Сиделева

Ка́рме вере в то, что поступки, совершенные в прошлой жизни, определяют качество теперешнего бытия.
Судьба-это неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм, — это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

Миша Гавриков

от "национальности! ")))считаю карму программой по жизни. а судьба-свершнная ее часть.

Natalya

это одно и тоже....

За
Заноза

Судьба программируется душой еще в Духовном мире, а карма - программа взаимодействий энергий между собой в Материальном мире.

Наташа Богачева

Судьба - это план жизни, а карма - преграды на её пути.

Юльчик Давыдова

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.
Судьба-это то что происходит у нас в жизни, это то что не зависит от нас, от нашей воли .
Карма - закон природы в действии

Анастасия Долгова

Карму носят а за Судьбой носятся.