Наталия Шамрова

как улучшить свою карму? самостоя\яятельно

Олег Талала

начните с добрых дел

Екатерина Ищенко

И хороших мыслей.

Катерина Гузеева

нет "не самостоятельного" способа улучшения или ухудшения кармы! карма ваша, поэтому вам и менять! Вообще, карма - это закон и его нельзя улучшить или ухудшить. можно только использовать карму для создания лучшего или худшего будущего. для этого есть много разных способов и методов. но раз уж вы интересуетесь кармой и знаете что это слово значит, то вам ближе и возможно интересней будет использовать методики применяемые на востоке: индия, япония, китай, различные буддистские направления учений. У всех учений и религий есть направления, которые меняют будущее в лучшую сторону, выбирайте на вкус! Удачи!

Юлия Лаврентьева

займись буддизмом и дзен-буддизмом, там всё описывается и рассказывается.

хочешь что-то посовременнее - почитай Ошо. Советую книжку "Так сказал Будда" (название либо так, либо формулировка другая) . Она изменит всю твою жизнь.

Ирина Свирина

просто погладить )))

Rashad Sariyev

Практика универсальная - относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Есть в новом завете, есть в Лао-цзы за несколько сотен лет до Христа, есть в индуизме

Денис

Нет никакой кармы.. . но бывают психологические заморочки, от которых ноги ростут. Значит сходит к психотерапевту, дорогому и умеющему, ну или самому разобраться, при условии наличия незаурядного интеллекта.