Александр Кравченко

Что значит карма? Что это?

Александра Большакова

Карма - ЗАКОН! Если коротко то образно сказать - ТИГР НЕ РОДИТ ОСЛА! Ещё - всё предопределено : любое семя даст плод по образу свему и подобию! Так же и человек подвержен этому ЗАКОНУ! Как бы он не пыжился, он всёравно станет человеком. И всё что он творит на Земле лишь его ответвления, как у любого растения. В конце концов будет то, для чего он предопределён!

Ольга Таратухина

Программа нашей жизни.

Евгений Хренов

Цыганское женское имя. Кармэн.

Алёна Ручкина

Как аукнется-так и откликнется-если вапиант"лайт" А если серьезно: это сумма ваших всех энерго-информационных полей в разрезе времени. Вопрос очень сложный-спекуляций на эту тему-немеряно.