Максим

Мужчина на улице не хамит, потому что ему не безразлично, как он выглядит в глазах окружающих. А домашние ему безразличны

Он за них не цепляется. Он может быть с ними, а может и не с ними. Поэтому им можно хамить. Не боится обидеть.
Хороший ли я психолог?

На
Наталья

Нет. Дома все выпускают пар, больше не на ком-только на близких. Потому, что на чужих нельзя, на работе-уволят, друзья-уйдут, чужой может и по морде дать... а где-то срываться надо.

Фаррахов

..психолога не вижу.... мужчины в большенстве своем так себя ведут....

Саня

сходи к Психиатору парень Или возможно у тебя гашик такой )

Светлана

У меня наоборот. На посторонних могу рявкнуть мне на них плевать, своих родных люблю нельзя обижать.

Леонид Сытник

Несчастный человек

А)
Анна )))

Херовый ты психолог

Светлана Вертелина

я откуда знаю какой ты психолог