Ольга Серегина

как выйти из депрессии? очень плохо...

Валентина Рыжова

найти того, кома намного хуже

Татьяна Никольская

Переключись на другое, займись собой)

Аня

Ну главное дома не сидеть. И не слушайте грустную музыку на всю громкость. Гуляйте, лишь не одной.

Нурали Садуллаев

Витамины, спорт, прогулки на свежем воздухе, правильное питание и общение с приятными людьми быстро вернут вас к жизни. Не путать с антидепрессантами, долгим сидением за компом, лежанием на диване, поглощением углеводов и пьянством )

Серега Кресников

Да ни как, только тогда, когда ситуация поменяется в ту сторону которую вы хотите.

Петр Кабанов

не нужно ни о чём вспоминать. тем более с сожалением.... меняй жизнь, круг общения, найди сее новое хобби. переставь в комнате мебель и замени шторы на новые.... найди новую работу... старайся чему небудь научиться новому и полезному

Мария Сарапкина

Напейся, хотя не советую, или в дур дом, там помогут