Нигина Трегубова

Как выйти из состояния депрессии?

Мне 22 года, бросил молодой человек, и вместе с ним как будто жизнь провалилась, оглянулась вокруг и оказалось что я совсем одна, живу одна, подруг, друзей нет, с работы ушла, родные далеко, в другом городе... телефон молчит. Раньше были подруги, но сейчас им не до меня, все замужем, с детьми.. как выйти из этого состояния?

Елена Нащекина

В таких ситуациях очень помогает молитва в церкви! В церкви всегда есть с кем пообщаться!

Индивидуальный Пошив

Начни с поиска работы, это поможет, только не передавай свою депрессию окружающим, а то еще хуже будет

Музычка Музычка

Медитация в помощь))))

Алексей Иванов

переосмыслить все, и начинать изменения с себя, если хотите изменить свою жизнь

Амина Алипханова

Если бы. также дипрессия. наверное стоит занятся каким-то любимым делом отвлечься. Меня теперь вместо таблеток книги спосают.

Сергей Рыжов

Сходи по магазинам, познакомься с парнем через нэт. сходи на свидание, побольше общайся

Иван Дадаев

Депрессия лечится, соблюдением режима дня!

Владислав Kaban

Отдохни, сходи в церковь, отлучись временно о жизненных проблем и найди себе работу, работа тебя вытянет из депрессии...

Евгений Кучеров

очень хорошая ситуация посмотреть на себя со стороны, что в принципе вы и сделали, перечислили то что нужно создавать заново, друзья и их дети возобновят с вами отношения если вы захотите (если настоящие конечно, а если так.., то не стоит) работа и т. д. Вы даже не заметили что оказались в такой ситуации, но волю в кулак, голову поднять и вперед!

Ирина Павлова

Совершенствовать себя внешне и найти новую работу, только по душе; появятся новые знакомые, новые дела)

Светлана Пурыгина

сменить обстановку, и главное не оставаться в одиночестве

Ан
Анаис

Для начала съешь шоколадку и посмотри романтическую комедию.
Потом можно посетить фитнес центр (танцы, йога, пилатес... что душа примет)
В некоторых центрах организуют встречи (типа дивишников) можно познакомиться и поделиться с реальными людьми., Разбирись, чего ты сама хочешь и действуй от своих желаний.

Александр Горбачев

Постарайся больше никогда не приходить к такому состоянию-это на будущее. А сейчас-не загоняй себя и вперёд к новым впечатлениям, эмоциям, ощущениям и т. д. Занимай себя как можно больше чем угодно, кем угодно только не стой на месте. Обратись к специалисту-не помешает.

Евгения

Если у вас есть враг, то это очень просто. Сделайте, так, чтобы он оказался в таком состоянии. О своей дипрессии вы забудите.