Ольга Шевцова

Сильная депрессия. Как выйти из такого состояния?

Св
Светлана

афобозол тебе в помощь, я не давно чуть руки на себя не наложил, теперь на нем только и живу, постоянно хорошее настроение тебе обеспеченно)

Ан
Анжелика

а из-за чего она? в зависимости от причины будем и лечить, так просто ничего не бывает

Ал
Алена

Одним из наилучших способов справиться с депрессией самостоятельно являются занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.
Несколько советов по тому, как выйти из депрессии самостоятельно:
◊ Следите за тем, чтобы в ваш рацион входила только «здоровая» пища. Расстройство желудка и тяжесть способны испортить любое настроение.
◊ Глядя на себя в зеркало, обязательно улыбнитесь. Во-первых, так вы предстанете перед собой более симпатичной, а во-вторых, мышцы лица, приняв форму, характерную для хорошего настроения, одновременно помогут избавиться от депрессии.
◊ Выпивайте стакан любимого сока в особо грустные моменты. Это не только полезно, но и поднимает настроение, как и любой вкусный продукт питания (не вздумайте только радовать себя килограммами шоколада – любимый сок намного полезнее) .
◊ Старайтесь радовать себя фильмами и передачами, настраивающими на позитивное настроение, а ужасы и репортажи с места преступлений лучше пока отложите.
◊ Если есть желание и смелость, облейте себя холодной водой или примите прохладный душ, это сразу же взбодрит вас и поднимет настроение.
Источник: Как выйти из депрессии http://natural-medicine.ru/1020-kak-vyjj...http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-443/

Юл
Юля

Более подробнее пожалуйста! И не нужно самой себе ставить диагноз!

Со
Софья

Знакомо. А никак не выйти, само со временем пройдёт.