Любочка

как выйти из депрессии? тяжелой

Вера

Депрессию можно лечить только у врача психотерапевта, и ни у каких других специалистов.

Лена

Депрессия -это болезнь. Из нее можно и не выйти, если ничего не предпринимать

Ок
Оксана

Бокс. Это тяжело, но ОБЕЩАЮ точно поможет.
Ни чего не пей и не к кому не ходи. Только на тренировку.

Наталья

Водкой-только водкой

Мария

Пересмотри приоритеты.. Возможно ты занимаешься не тем что тебе нужно.. Поменяй в своей жизни что нибудь... или измени свое отношение к жизни) ) Все будет хорошо

Юльчик

Шоколад, капучино, гор. шоколад, какао.

Ирина

Пить антидепрессанты, или идти к психологу

Танюшка

Поменяй обстановку. Чем больше ты сидишь там где твоя жизнь кажеться однообразной, тем больше плохих вещей у тебя ассациируеться с этим местом. Если есть велосипед иди покатайся, начни тренеровки и попробуй отказаться на время от тех вещей которые ты повторяешь из-за дня в день. Почитай книгу, если крнечно тебе это действительно приятно, и пойми что во время дипресии ты видишь источник своего уныния во всем что тебя окружает. Разберись что являеться источником. Психологи и таблетки не излячат тебя, дипрессия у тебя в голове и она твоя, попробуй сделать упражнения для разгона мозга.

Да
Дарья

Отвлечься от проблем на некоторое время, прочистить мозги. Например, можно с парашютом прыгнуть (мне помогало) . Рассказать чаяния друзьям/родственникам. Главное, какая-нибудь деятельность.

Умка

Если это действительно депрессия, а не просто плохое настроение, то снимается только антидепрессантами, которые продаются строго по рецепту врача и психотерапия.

Танюша

уйти в себя и разобраться со своими проблемами!