Оксана Харитонова

Депрессия как выйти

Сегодня сидя в компании из 2х девушек пришел домой и загрузился зашел в друг вокруг и даже знакомиться для завтрашнего дня ни с кем не охота (((Вроде привет привет а потом сори знакомиться перехотел и так на автомате девушек 10 продинамил (((Капец может кто знает что это за периуд у меня такой???

Иван Родькин

Утро вечера мудренее ))

Мария Фортунатова

прямо по коридору

Ванек Окт

лучше не входи, чтоб не выходить.

Елена Смирнова

Если у вас действительно депрессия - выйти из неё самостоятельно можно только в окно. Вам поможет психолог.

Павел

Депрессию лечит психиатр.

Машенька Воронюк

Возможно вся проблема в предыдущей любви? Просто отдохни и не напрягайся, займи себя делами-все пройдет.

Артём Бузин

Это скорее не депрессия, а настроение такое. Депрессия процесс затяжной и длится ни один день. И выйти из такого состояния самому без помощи психолога довольно-таки трудно.