Сергей Краснухин

Помогите выйти из депрессии.

Не хочу никого видеть, настроение не то что нулевое, а в минус уже ушло. Сижу дома, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Нет больше сил

Анна Ромашова

Вот что значит-отсутствие половой жизни.

Михаил Шестопалов

рыбий жир. какао.. это от недостатка солнца

Алина Чепурина

Займитесь шопингом. Попейте поливитамины.

Виктория

больше фруктов, овощей, цитрусы, смени причоску, купи новые шмотки/на крайняк седативные-секс-сон

Сергей Бережной

займись делом!!!

Кристина Глинова

Надо пересилить себя и выйти на улицу, желательно в спортивном костюме ))) Мышечная работа дает организму серотонин, которого вам сейчас не хватает.

Юрий Крючков

мне лично помогает прогулка, общение с лучшей подругой, шоколад, музыка позитивная; заведи себе зверюшку какую-то.