Денис Филатов

Впала в депрессию, помогите выйти..

Плохое предчувствие, подскажите маги и гадалки что меня ждёт. Наталия 30 июля 1976 год спасибо.

Наташенька Симакова

У вас пробито энергополе (2 женщины, 1 мужчина) . Необходимо восстанавливать. Слышком много энергии уходит от вас. Соответственно это сказывается на всем

Makc Pocha

Фин. потери, неудачи.

Андрей Анисимов

все у вас хорошо было, есть и будет! а испытания и прочие неприятности воспринимайте как уроки. потом увидите, что все не зря было.

Ан
Анвар

Вышлите фото, посмотрю на наличие негатива. Похоже, что именно это.

Наталья Калинина

Ничего плохого не ждет. Просто депрессия. Сходите к невропотологу, пусть выпишет антидепрессанты.

Петр Никулин

как всегда ждет расслабуха от усталости

Al
Alex

к весне настроение поднимется