Марина Шибаева

Помогите ответом, пока не впал внеочередную депрессию

..Пока я не закомплексовался и не впал внеочередную депрессию, кто может подсказать ( изъезжанная тема) , у меня длина в эрегированном ( ну понятно чего) колеблется 13,5 см -0,5 мм. Мне вот 16 лет, скажите, вырастет ли он, и до какого возраста он будет расти?

Светлана Лаврова

Нормально все! Тебе им не картошку копать, а кое-что более деликатное делать: 3

Ка
Катюша

до 21 года твоё тело будет развиваться... иногда до 25 встречаются феномены!

Л.
Любовь ......

тебе еще расти и расти нашел от чего впадать в депрессию