Светлана Мосина

Расстался с девушкой, теперь впал в депрессию...

Расстался с девушкой, встречались 2,5 года, отношения шли по разному, думаю как у всех, но недавно совсем перестал ощущать что мы вместе, оказалось что у нее появился ухажер, с которым она уже ходила на свидание, я с ней поговорил, говорит что не было такого, она легла спать и начал писать этот парень, я его внес в черный список, она же устроила скандал, чего я лезу в ее жизнь. Ну и разбежались, 1,5 недели не общаемся, она всем подругам раструбила, мол как она счастлива без меня, а тот парень который у нее появился мол ее старый друг, который написал ей СМС типа "привет как дела? " а я ее приревновал. Не пойму зачем поливать меня грязью, я ей столько хорошего сделал... неприятно... Попытался тут пойти на свидание, пригласил девушку, и весь вечер молчал, говорила только она, естественно свидание прошло ужасно. Девушке кстати 21 мне 23.
Что посоветуете, не могу просто уже, нервы не держат...

Андрей Пестряков

Никогда не впадай в депрессию! Из нее очень трудно выйти. Посмотри, ведь жизнь прекрасна! Она, твоя девушка, не одна в этом мире. Просто не нужно искать сразу замену. Советую на время просто с ней не общаться. Возможно она сама придет к тебе первой мириться. В это время ты займись чем-то нужным: учеба, ремонт, поездки, спорт. Но не зацикливайся на ней и не жалей себя никогда! Думаю, что очень скоро ты станешь счастливым, удачи!

Михаил Утешов

найди свои ошибки в этом видео и сделай выводы - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ксюша Андреева

просто люби ее так как и любил, а если не наладится все у вас, значит так и должно быть. с тобой будет другая девушка и вы будете счастливы вместе. не мешай судьбе свести вас; ) всего доброго!)

Андрей

загрузи себя физической работой, пойди в секцию борьбы или бокса, штанги, баскетбол.

Юрий Юрченко

только время поможет тебе. Остынешь. Потом сам начнешь новые отношения и она будет тебе по барабану

Оксана

Побудь какое-то время один. Не стоит это того если из-за каждой курицы, которая пальцем поманит потом сидеть на иголках