Денис Рыжов

как развеселится, если впал в депрессию и думаешь о прошлом?

Надежда Дворенкова

выпей легче станет.

Рустам

Выпить покурить снова выпить-забыть зачем пил и курил:):)

Иван Лысых

не гони, просто разглядывай кобылиц.

Елена Воронина

выпадай и прямо в юмор с хорошим настроением

Natali

уйти в нирвану, послать всех, послушать хороший рок

Наталья Наталья

Смени обстановку, заведи новых положительных друзей, что бы от них исходило добро, найди увлекательное занятие, чтобы не отвлекаться на другие мысли. Короче займи себя чем-нибудь до самой макушки, чтобы некогда было думать о чём то другом и не раскисай. Депрессия противная штука.