Андрей Мякишев

Как выйти из "ДЕПРЕССИИ" ?

На меня повесели родители детей: (3 года и 4).
На протяжение двух лет,я занимаюсь детьми,а быть точнее (нянька+гувернант!)
Я молодой парень,хочу жить для себя! Но они мне угрожают. - В таком случае собирай вещи,и иди на все четыре стороны!
Как мне выйти из этого положения? помогите пожалуйста!

Иван Мармулов

здесь могут быть варианты:
1)Вы ещё недостаточно взрослый,чтобы себя обеспечивать,то в таком случае родители вполне резонно могут Вам заметить,что они заняты добычей пропитания(в т.ч. и Вашего).
2)Вы уже взрослый,самостоятельный человек-тогда создавайте свою семью,обеспечивайте её сами,может быть придётся просить родителей,чтобы они и Ваших детей помогали нянчить.

Серебряков Илья

сменить обстановку, сьездить куда-нибудь, новые знакомства!!!

Ан
Ангела

Время ростит детей. Хреново это... Третье не дано. Няньчить или валить.

Виктор Филин

Поговорить с родителями пробовали? Если не получается найти компромисс, то нужно жить отдельно. Удачи.

Дмитрий Титов

Сколько тебе? Работай и снимай комнату, хоть с другом, хоть как. Или они так и будут висеть на шее. Пока не покажешь, что ты без них можешь, а они без тебя..

Mingijan Tepkeev

Если ты от них финансово независим можешь забить

Александр Будылин

Вали от таких родителей иначе каюк