Оленька Береснева

Как выйти из состояния депрессии не прикладывая особых усилий?

Павел Титов

Воздух чистый. Речка. В руке девичья ручка. Ночка. Добрая.

Юлия Цветкова

без усилий ты даже яичницу не сделаешь

Ал
Александра

медитация - самый *легкий* способ... но он все-таки требует усилий.. .
легче только сдаться в психушку... тогда Вам вообще ничегошеньки делать не надо будет...

Kuash Kisyakov

никак. . сиди в депрессии

Alexander Ignatenko

легко! нужно всего лишь мысли переменить,
из плохих переработать в хорошие.

как пчелы из пыли делают мёд; -)

Инна

Как по мне самый простой и легкий способ это общение с психотерапевтом, при нежелании идти к врачу вам поможет онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/