Ольга Филатова

Как выйти из глубокой депрессии?

Игорь Игорь

Попробуй разобраться, в чем причины твоего плохого самочувствия.

Тимур Таланцев

депрессия-способ медленной смерти, однако в разы быстрее естественной. вам нужна любая смерть или хорошая жизнь?.

Ел
Елышева

давай руку... выведу)))

El
Elcsandr

К врачу! К психологу! К психиатру! И не надо этого бояться. Самому можно не смочь.

Ольга Середа

Поплавай в бассейне 2-3 раза в неделю . Сделай лёгкую спортивную тренировку . Съешь что-нибудь вкусненькое - лёгкие пищевые наркотики = чай, кофе, какао, 1-2 плитки шоколада ( по 100 грамм ) . Перед сном погрейся - полежи в горячей ванне или хотя бы прими горячий душ с мылом в проточной воде, а утром сделай контрастный душ . Не имей вредных привычек, наладь режим 3-х разового питания причем обед должен быть горячим, ночью спи дома и вообще выспись как следует, посмотри в тырнете интересное кино - боевик . Также знай, что злость - лучше чем отчаянье . Не будь один . Сходи в храм Божий - постой там, послушай службу - это место тоже хорошо успокаивает .

Эльдар

шевелитесь

Людмила Ивчик

Обратиться за помощью к врачам, способ самый быстрый и действенный.

Елена Шарова

застрелись

Екатерина

Диагноз клинической депрессии может поставить ТОЛЬКО врач. Он же и расскажет,как из нее выйти.

Александр Власов

Решение математических задач.

Вячеслав Гостев

Понять причину. Разобраться в себе. И не унывать. Живем один раз. И все мы гости на этой планете. Я как поняла из другого вопроса, депрессия из-за денег?

Ян
Яна

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Р.
Роман ....ov

может, лучше пусть всё остаётся как было? а помнишь как ты попал в эту, как ты говоришь, депрессию? не хочешь вспоминать? а чо так.

Лена Вечкилёва

вы работу не можете найти, и причина поняьна-так, что это не депрессияа просто затянувшиеся поиски, Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

Ольга Дмитриева

Антидепрессант в помощь.

**
***ян@чка ***

смотря в чем причины депрессии