Серега Пирогов

Как выйти из депрессии? нужен психолог

Долгое время нахожусь в глубокой депрессии. Из за смерти отца. Ничего не могу делать. Все через силу. Порой так тяжело что не могу дышать от боли. Боль не физическая.

Алина Землевская

Он не хотел бы чтобы вы так переживали! Выйдите з депрессии ради отца, ведь родители хотят счастья детям, и вы будьте счастливы в память о нём!

Анна Дитятьева

Отнeсись отстранённо к ситуации, как будто это произошло не с тобой. боль моральная лучше всего сходи к психологу в реале тоже.

Наталия Козлова

Что вы чувствуете к нему и к себе в связи с его смертью?