Ульяна Громова

Как выйти из депрессии? (подробности внутри)

Посмотрела стаые видео из домашнего архива, где я еще маленькая, все родственники в сборе, все молодые и веселые. Смотрела я их в течение 3-4 дней (в том числе и сегодня) , нахожусь уже дня два в депрессии, ком в горле, постоянно хочется плакать (иногда не срравляюсь и все таки начинаю плакать) . Незнаю ккак выйти из этого состояния ведь просто перестать смотреть видео, фото и перестать думать об этом я не могу.. . пыталась, но все равно в голову лезут все эти мысли.... я думаю о том какая я была маленькая, как было весело и начинаю плакать... помогите пожалуйста, у меня еще никогда такого не было.

Павел Ненашев

Найди себе проблем. Обычно это помогает практически от всех душевных страданий 🙂

Наиль Каюмов

Депрессия - это психическое расстройство. Выйти из нее можно через лечение в психиатрической клинике. А это у Вас не депрессия, а всего лишь ностальгия.

Алексей Васильев

Ну не переживайте так. . Это бывает со всеми.
Высыпайтесь почаще ( это очень важно ), витамины попринимайте, погуляйте. Встретьтесь с друзьями, близкими !. Не затягивайте это состояние. Отдохните. Негативные мысли разрушают. .

Анастасия Москвичева

так плачь) женщинам себя сдерживать вредно) )
выплачешь все обиды или что там скопилось - и все будет хорошо)

Наталья Степина

ноотропы, увеличь количество серотонина в мозге, через врача, обычная ситуация, решаемо

Светлана Уткина

Значит надо смотреть какое-то позитивное кино, раз видеоряд так эффективно работает.

Валентин Бутаков

Во первых с вашего разрешения один совет - не надо жить "вчера" и "завтра", живите СЕЙЧАС!!! !
Жизнь даётся лишь раз.. . этого лишена бОльшая часть Вселенной... .
Материя в подавляющем большинстве не живая, не может ни мыслить, ни чувствовать!! !
А нам КРУПНО повезло!!!! Это самая удачная лотерея.... родиться ЖИВЫМ!!!!

Макс Литюшкин

Если будешь часто плакатьпо этому поводу то не посмотрешь видео и фото из нового домашнего архива !

Алексей Новиков

Напиши над дверью табличку "Выход из депрессии".
И выходи пока не выйдешь.

Алексей Ланкин

очень просто !
своё фото детства вывела на рабочий стол
На страничку
И... улыбаюсь

Светлана

У меня депрессия уже много лет. Ты ищи выход в общении. Найди то, что нравится. А плохие и грустные мысли отбрасывай. Повторяй себе: "Все хорошо. Так и должно быть. "
P.s. Угнетенному состоянию способствует низкий уровень гормонов.

Натусик Коровякова

Это ещё не депрессия - просто "больной пункт".
Попробуйте ответить на вопрос, что именно Вас так зацепило. Взвесьте найденные за и против. Примите решение, как будете впредь относиться к этому.
На всякий случай помогут некоторые методы закрепления, типа визуализации, самоубеждения.

Егор Котляров

Я сейчас пью азафен, врач назначила. Очень тяжело переношу весну, особенно март, было много потерь в этом месяце.