Никита Лутаев

У меня проблемы, депрессия, как выйти из этого состояния? есть психологи?

Сергей

...Пить буш?:)

Alekc Murahow

Полиэтилен с пупырышками.. . Скажи депрессии 'чпок"

Максим Паницкий

Иногда ощущаю себя Гадей Петрович Хреновой. Прыгаю, прыгаю на батуте жизни — весело, интересно. А потом прыгнешь как -нибудь неудачно, и все — «Потерялася я»))

Екатерина Акимова

...сон... шоколад.. МУЗЫКА... друзья... могут помочь....))))))).. как говорил мудрый царь Соломон--..
..И ЭТО ..ПРОЙДЕТ !!!))))

Суманбар Жамбилова

Обычно выход, там же . где и вход....

Ге
Геннадий

Папробуй зайти с другой стараны.

Александр Жиляев

А вы спросите что нибудь то что другим мало понятно и настроение сразу улучшится)))))))

Андрей Дьячков

Психологи здесь все!! !Иначе бы я от боли на стенку залезла!! !
http://otvet.mail.ru/question/91641149 Они, мои Юморяшечки поддержка моя!
Люблю их... Спасибо огромное за поддержку....

Тетя Софа

Иди выспись