Ми
Мира

Как вы боретесь с депрессией, стрессом? Что вы делаете, когда вам очень плохо?

Ольга

Иду бухать

Ivan Asonov

Загружаю себя работой по самое нехочу.

Иван

пожрал поспал! и всё пройдет

Екатерина Закатова

начинаю думать здраво ...потом сам над собой смеюсь как до такого мог додуматься, чтоб себя в депресняк вогнал... по другому никак... всё остальное скажем так вспомогательные средства... типа прогулки, вкусно поесть, хорошая музыка кино, кому-то выговориться и тп. если не сделал разбор полётов ничего из этих вспомогательных средств не поможет, а лишь на время отвлечь от проблемы ...

Машенька Толкачева

У меня не бывает депрессий, все это от безделия, я всегда чем-то занята, возникшие проблемы надо решать сразу или по мере возможности постепенно, тогда они не вызовут стресса. Когда человек ничем не занят или не может решать свои проблемы, то и придумывает всякие депрессии и стрессы, а некоторые и вообще становятся психически неполноценными. Так что побольше позитива!

Елена Зимина

сном борюсь, по принципу утро вечера мудренее)) ) Новопасситику и в коечку))))

Денис Ильин

сижу голым

Светлана Морозова

туплю в ответах

Дониер Зияев

пить не вздумай!!! !
лучше поешь чего нибудь....

Миргул Торобаева

Со мной такого не случается.

Екатерина Коршина

двигаюсь - пробежка или просто ходьба )

Юл
Юлия

Ищу в интернете психолога и обращаю его в бегство к психиатру)

Катя Блэр

еду в бассейн

Юлия Шаламова

когда мне плохо и/или тревожно, я отвлекаюсь работой, разговорами с друзьями о чем-то отвлеченном от проблемы моего плохого состояния, или болтовней в интернете с незнакомыми людьми тоже ни о чем и обо всем по чуть-чуть, но не обо мне.
когда мне совсем плохо - я изолируюсь от всех.

Ga
Galina

звоню пордуге, смотрю комедии, ложусь поспать

Ни
Нина

Пытаюсь кому-нибудь помочь ...