Анастасия Леванова

стресс и депрессия одно и тоже?

Катя Блэр

Стресс- это временное - после волнения. Депрессия - когда это надолго. Несколько недель или месяцев. Кошки помогают от депрессии. Одежда в яркие цвета и фрукты, овощи. А также сладкое! И веселая любимая музыка

Надежда Королева

нет. но стресс может в итоге привести к депрессии

Жанна Свирская

стресс это кратковременное сразу воздействие извне, депр это длительное как результат того же стресса