Виолетта Молодцова

сильная потливость, жар, стрессы, депрессия

Подскажите пожалуйста как быть у меня сейчас полное мед. обследование, вот такие проблемы сильная потливость неожиданно откуда, жар просто некуда деваться, внутри тела просто кожа горит и всё тело, стресс начинается депрессняк страшный, головная боль, много чего критичного и не знаю как бороться и доложить лечащему врачу, такое чувство плохо закончиться это, т. е эмоциональные срывы! возможно проблемы с кровообращением, сосудами, и т. д, помогите пожалуйста! ((

Ирина Никул

К сожалению не понятно мужчина Вы или женщина, и возраст какой? Подобные симптомы характерны для климакса, не приятно, но не смертельно. Организм перестроится и всё пройдёт.

Ivann Peroff

Сахарный диабет, климакс. Может ещё что!