Лариса Близнякова

Жуткий стресс депрессия!! ! не знаю что делать!!

хочу побыть дома одна но всё родные как на зло 2 недели дома!! я схожу сума!! я просто ору в подушку!!!! что делать!!!

Александр

сходи к психологу, депрессия-это серьезная проблема, от нее без специалиста не избавиться

Юлия Смирнова

Сходи погуляй) ) со мной)

Сергей Леонов

google.ru "тимур шаов боремся с депрессией" скачай и послушай подряд раз 5 слушая слова...

Мурад Мамедов

послушай песенку mika- rain ) очень позитивненько) Не грусти все будет пучком))

Лида Русланова

Сходи-ка ты в больницу-есть ведь наверное у вас какие-нибудь волонтёрские группы. Поухаживай за больными . Желательно за тяжёлыми. Одного дня тебе вполне хватит чтобы понять что такое действительно ПЛОХО.