Виктория Окшина

как вы боретесь с депрессией?

сейчас такая опасная пора настала: пошли срывы и в питании, и закурить хочется, не получается ничего, и не хочется вообще ничего.. как найти выход из всего этого?

Ирина Шарова

Активизирую здравый смысл и чувство юмора ))

Ма
Марина

сейчас учусь в автошколе на категорию А, так что 1.5 месяца депрессии точно не будет.

Вя
Вячеслав

Курю марихуану....

Борис Тарханов

пью.... рыбий жир и апельсиновый сок))

Светлана Бородина

Принимайте витамины: -) Вита-значит Жизнь и не с маленькой, а с большой буквы: -)

Дмитрий Сысоев

Когда совсем тоскливо, реву во всю громкость, пока кошке не надоест. А в основном каким-нибудь делом занимаюсь, уборкой квартиры.

Евгений

Я и не нервничаю. Высыпайся, слышала о таком слове?

Жанбу Калбаева

Применить защиту изоляция и отрицание

ОК
Оксана Красноярцева

О я так по ней соскучился, эт ж очень крутое состояние, депрессия эт значит что, то что есть не устраивает и включена программа поиска новых приоритетов, депрессия первый признак роста человека, значит он ищет чего то лучше. Во время депрессии самое лутщее эт творчество, порисовать выпустить внутренние противоречие.

Алексей Малеев

А Вы уверены, что с ней надо бороться? ? Может, вместо этого научиться ею наслаждаться?