Андрей Загребаев

Как вы боретесь с ленью???

Ар
Артур

Я не ленива.

Иринка

методом от противного. .
🙂
..изнуряю ее безделием

Арзу

Лень, то есть малое количество митохондрий, передаётся по наследству через женщин. Эту дурную наследственность может вылечить и исправить только иммунная система, которая активируется на эту работу после 3х суток голода с физической нагрузкой (ходьба не менее 15 км).

Эл
Эльвира

ее не поедить

Дмитрий Ярмолюк

Словом: надо. 🙂

Iriska ))))

Борюсь какое то время, когда ничья, когда проиграю.)

Наталья Бурыгина

она зарегистрирована во мне с детства, куда её ?
Бороться? так жара и нет сил.. вот только что вела с ней диалог... она хихикнула два раза и.. заснула

Наталья Каминская

Стараюсь планировать свой день, ставлю себе задачу к примеру читать книгу по 30 страниц в день, стараюсь не идти на сделку с ленью (типа сейчас посплю потом всё сделаю) но всё-таки часто я оказываюсь на лопатках 😉

Александр Бисяев

не борюсь - дружу

Людмила Климанова

главное суметь встать с дивана