Михаил Чухнин

Вы лично знаете людей, у которых в жизни было очень мало плохого или почти ничего плохого не было?

Мария Романова

Знаю. Этот г**дон был моим шефом когда то.

Анна Адылова

знаю, очень хорошие люди

Илья

Да. Мои родители.

Екатерина Мельконовицкая

Это очень подозрительные люди. Расстрелять.

Geroy Gs

Ну да, например у моего дружбана. Что же может быть плохого у человека, который за год ниразу не вышел из дома? Правда депрессия по этому поводу присутствует, в связи с некоторыми психологическими проблемами.

Татуша Татуша

Нет. Не повезло встретить таких людей в жизни.

Охотник Заудачей

Здравствуйте.

Azizjon

Знаю, я иногда слушаю её и думаю, что она инопланетянка.

Светлана Кочнева

Видел. Знаю, Общаюсь. ох и скучные люди...